Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Menu
Главная Залы для мероприятий НОКО Контакты Курсы Документы Клубы Сведения об образовательной организации Все Новости

Полезные ссылки
  • Комитет по образованию Администрации города Камышина
  • Комитет по образованию Администрации Камышинского муниципального района

  • Охрана труда

    Главная » 2013 » Февраль » 4 » Городской творческий фестиваль работников образовательных учреждений «Признание»
    10:48
    Городской творческий фестиваль работников образовательных учреждений «Признание»
     24, 25 января в Центре повышения квалификации прошли традиционные конкурсы «Народный артист», «Свобода слова» в рамках городского творческого фестиваля работников образования «Признание». 

     В них приняли участие 113 человек из 25 учреждений образования. В конкурсных выступлениях жюри в составе: Норенко И.Г., председатель жюри, заведующая методическим отделом Комитета по образованию; Матвеева С.Б., заместитель заведующей методическим отделом Комитета по образованию; Шерстобитова Г.В., заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; Радченко В.И., председатель территориальной городской организации профсоюза работников народного образования и науки; Седова О.И., заместитель директора по культурно-массовой работе Дворца культуры «Текстильщик», - учитывало технику, артистизм, своеобразие исполнительской манеры, сценические костюмы участников. Работники образования, сменив профессиональные амплуа, пели, танцевали, читали стихи, шутили. Самые многочисленные группы выступающих были представлены учреждениями СОШ № 6, СОШ № 12, СОШ № 17, СОШ № 18.
       
     Программу конкурсных выступлений подготовила и вела Покровская Алла Игорьевна, заведующая библиотекой МАОУ ЦПК.

     25 января в актовом зале Центра повышения квалификации состоялось подведение итогов и награждение участников фестиваля «Признание».

     В конкурсе  «Народный артист»

    ГРАН-ПРИ
    вручен творческой группе СОШ № 7 (Выпова Марина Сергеевна, логопед; Полякова Светлана Георгиевна, уч. нач. кл.; Рубежанская Анастасия Сергеевна, уч. анг. яз.;  Христич Татьяна Анатольевна, уч. анг. яз.; Гололобова Любовь Васильевна, психолог).

    ГРАМОТАМИ
       в номинации «Вокальное сольное исполнение» награждены за:
    1 место - Гудименко Елена Викторовна, педагог дополнительного образования ЦРТДЮ;
    2 место - Петер Вилли Витгольдович, педагог дополнительного образования СОШ № 10;
    3 место - Рассказова Любовь Юрьевна, преподаватель  ДМШ № 1;

       в номинации «Дуэт» награждены за:
    1 место - дуэт ДДК «Дружба» (Коломиец Людмила Олеговна, педагог дополнительного образования;  Колбасова Ольга Ивановна, заведующая  кафе «Золушка»);
    2 место – дуэт СОШ № 8 (Сахнова Эльвира Владимировна, учитель физкультуры;  Свиридова Юлия Сергеевна, учитель  русского  языка);
    3 место – дуэт ДМШ № 2 (Колпакова Надежда Владиславовна, преподаватель; Бочкарёва Элина Сергеевна, преподаватель);

       в номинации «Вокальная группа» награждены за:
    1 место – вокальная группа СОШ № 17 (Грачёва Татьяна Николаевна, секретарь; Горюнова Татьяна Григорьевна, уч. нач. кл.; Дубровина Любовь Анатольевна, уч. музыки; Коваленко Нина Васильевна, уч. технологии; Кострова Ольга Александровна, уч. нач. кл.; Перевозникова Любовь Петровна, уч. нач. кл.; Фролова Анна Сергеевна, логопед; Редченко Татьяна Витальевна, уч. физ-ры.)
    1 место – вокальная группа ДЮЦ (Бреденко Елена Васильевна, пед. доп. обр.; Чистова Любовь Николаевна, пед. доп. обр.; Холодова Виктория Андреевна,  пед. доп. обр.; Гранкина Ольга Евгеньевна,  пед. доп. обр; Воробьёва Елена Александровна, пед. доп. обр.);
    2 место - вокальная группа  СОШ № 12  (Кадашникова Наталья Юрьевна, уч. рус. яз.; Соловьёва Ирина Владимировна, уч. муз.; Счастливенко Галина Владимировна, пед. доп. об.); 
    3 место – вокальная группа СОШ № 14  (Смушкина Людмила Викторовна, уч. нем. яз.; Фролова Наталья Валерьевна, уч математики; Кузьмина Лариса Ивановна, уч. нач. кл.; Попова Татьяна Львовна, уч. нач. кл.; Ивахненко Ольга Александровна, уч. нач. кл.; Попова Татьяна Анатольевна, уч. химии);

       в номинации «Хореографическое творчество» награждены за:
    1 место – танцевальная группа СОШ № 1 (Иконникова Юлия Николаевна, зам.дир., уч. нач. кл.; Бородулина Наталия Васильевна, уч. нач. кл.; Маврова Татьяна Ивановна, уч. нач. кл.; Карасёва Анастасия Владимировна, психолог; Баранова Ксения Васильевна, логопед; Комарова Александра Петровна, ст. вожатая);
    2 место -  танцевальный дуэт СОШ № 19 (Левченко Елена Ивановна, уч. физ-ры; Васильева Александра Анатольевна, хореограф);
    3 место - Ушакова Августа Васильевна, педагог  дополнительного образования СДЮТиЭ;

       в номинации  «Художественное слово» награждены за:
    1 место – творческая группа СОШ №12 (Кадашникова Наталья Юрьевна, уч. рус. яз.; Зеленяк Ольга Николаевна, уч. рус. яз.; Клыпина Татьяна Константиновна, уч. рус. яз.; Захаркина Елена Николаевна, уч. рус. яз.; Широкова Светлана Афанасьевна, уч. рус. яз.; Ценев Александр Васильевич,  пр.-орг. ОБЖ; Ходыкин Юрий Фёдорович, уч. физ-ры; Ильиных Мария Петровна, уч. истории; Пичугина Юлия Александровна, уч. ин. яз.)
    2 место - Дудина Галина Борисовна, библиотекарь ДООЦ;

       в номинации «Хоровое пение» награждён хор СОШ № 12 (Руководитель хора  Соловьёва Ирина Владимировна., уч. муз.; Лазарева Оксана Михайловна, уч. нач. кл.; Глущенко Наталья Николаевна, уч. нач. кл.; Яицкая Светлана Александровна, уч. нач. кл.; Явецкая Светлана Николаевна, уч. нач. кл.; Муравьёва Наталья Михайловна, уч. нач. кл.; Рубцова Ирина Анатольевна, уч. нач. кл.; Кузнецова Ольга Сергеевна, уч. математики; Королёва Марина Васильевна, уч. математики; Счастливенко Галина Владимировна, пед. доп. обр.; Лукина Людмила Владимировна, уч. информат.; Павлова Татьяна Анатольевна, уч. биологии; Михеева Елена Викторовна, уч. географии; Пименова Виолетта Владимировна, уч физики; Кадашникова Наталья Юрьевна, уч. рус. яз.; Пичугина Юлия Александровна, уч. анг. яз.).

    ДИПЛОМАМИ
       в номинации «Сольное исполнение» отмечены: 
    -Науменко  Николай Алексеевич, преподаватель-организатор ОБЖ СОШ № 10;
    -Соловьёва Ирина Владимировна, учитель  музыки СОШ № 12;

       в номинации «Дуэт» отмечены:
    -дуэт ДООЦ (Панченко Ольга Августовна, воспитатель; Фоменко Алексей Иванович, массажист);
    -дуэт СОШ № 15 (Иванова Валентина Ивановна, учитель  начальных  классов; Ювица Наталья Александровна, учитель истории); 

       в номинации «Вокальная группа» отмечены:
    - вокальная группа СОШ № 6 (Гончарова Анастасия Юрьевна, уч. ин. яз.; Бичурова  Светлана Александровна, уч. истории; Загирова Ирина Николаевна, уч. химии; Соколова Светлана Анатольевна, уч. нач. кл.; Кускова Ольга Александровна, уч. нач. кл.; Овчарова  Елена Олеговна, уч. нач. кл.; Милых Ольга Вячеславовна, уч. нач. кл.; Герасименко Елена Александровна, уч. нач. кл.);
    - вокальная группа СОШ № 16 ( Разовская Лариса Васильевна, уч. географии; Вихлянцева Людмила Владимировна, уч. нач. кл.; Фурманова Ирина Михайловна, уч.нач. кл.;  Александрова Ольга Владимировна, уч. нач. кл.; Копытова Ольга Геннадиевна, уч. рус. яз.);
    - вокальная группа СОШ № 18 (Иванова Алёна Александровна, уч рус. яз.; Тайкова Елена Вячеславовна, уч. истории; Сусликова Ирина Юрьевна, уч. рус. яз.; Матюшенко Ольга Витальевна, уч. анг. яз.; Чешуина Надежда Николаевна, уч. изо; Новичихина Татьяна Ивановна, уч. нач. кл.; Байбакова Ирина Ивановна, уч. нач. кл.; Носкова Маргарита Николаевна, уч. нем. яз.; Пронина Ольга Леонидовна, пед. доп. обр.).

    В конкурсе « Свобода слова»

    ГРАМОТАМИ
       награждены за:
    1 место - Ломоносова Вера Владимировна, учитель  начальных  классов  СОШ № 1;
    2 место – Жеребятьев Владимир Александрович, учитель музыки СОШ № 10;
    3 место – Рубежанская Анастасия Евгеньевна, учитель  иностранного  языка СОШ № 7;

    ДИПЛОМАМИ
       отмечены:
    - Мягкова Дина Вячеславовна, заместитель директора по УВР СОШ № 16;
    - Васильева Александра Анатольевна, хореограф СОШ № 19;
    - Повышева Лариса Вадимовна, член клуба «Импульс».

       Председатель территориальной городской организации профсоюза работников народного образования и науки Радченко В.И. выступил спонсором мероприятия, участники конкурсов были поощрены подарками.

       Фестиваль прошёл на хорошем уровне, концертные номера вызвали интерес у членов жюри и зрителей. Учителя и педагоги очередной раз заслужили признание, продемонстрировав энтузиазм, творчество, исполнительское мастерство,  стремление к совершенствованию своих способностей.
               
                                                                   Методист МАОУ ЦПК  Евстигнеева И.Б.
    Категория: Вести с курсов | Просмотров: 1964 | Добавил: mou-cpk | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ДИПЛОМ
    100 лучших учреждений

    Профиль

    Охрана труда







    Нет коррупции!



    Ресурсы







    УФСКН

    Алек$андр © 2019